VZW Boxing Team Houtland - Hooglede

Adresse: Bollestraat 21, 8830 Hooglede, Belgique.
Téléphone: 470446820.
Site web: boxingteamhoutland.be
Spécialités: Club de sport, Club d'athlétisme.
Autres données d'intérêt: Entrée accessible en fauteuil roulant, Parking accessible en fauteuil roulant.
Avis : Cette entreprise a 9 avis sur Google My Business.
Avis moyen: 4.7/5.

📌 Emplacement de VZW Boxing Team Houtland

VZW Boxing Team Houtland Bollestraat 21, 8830 Hooglede, Belgique

⏰ Horaires d'ouverture de VZW Boxing Team Houtland

  • Lundi: 18:00–20:00
  • Mardi: 09:00–10:30, 20:00–21:15
  • Mercredi: 17:00–21:30
  • Jeudi: 18:00–20:00
  • Vendredi: 09:00–10:30, 18:00–20:00
  • Samedi: 09:00–12:30
  • Dimanche: Fermé

VZW Boxing Team Houtland

Adresse: Bollestraat 21, 8830 Hooglede, Belgique.

Téléphone: 470446820.

Site web: boxingteamhoutland.be.

Especialités

Club de sport, Club d'athlétisme.

Autres données d'intérêt

Entrée accessible en fauteuil roulant, Parking accessible en fauteuil roulant.

Opinions

Avis : Cette entreprise a 9 avis sur Google My Business.

Avis moyen: 4.7/5.

Caractéristiques

La VZW Boxing Team Houtland est une entreprise de loisirs qui propose des activités de boxe et de sport pour les enfants et les adultes.

La société est située à Hooglede, en Belgique, et propose des sessions de boxe et d'entraînement pour tous les niveaux.

La direction de la société met l'accent sur la sécurité et la qualité de ses activités, ce qui en fait une option attrayante pour les familles et les individus cherchant des activités physiques.

Ubicación

La VZW Boxing Team Houtland est située à Bollestraat 21, 8830 Hooglede, Belgique.

La localisation est accessible en voiture ou en transports en commun.

Informations pratiques

Heures d'ouverture: les jours de la semaine, des 10h00 à 19h00.

Tarifs: les tarifs varient en fonction de l'activité et de la période de l'année.

Reservations: les réservations sont conseillées pour les activités populaires.

Accès pour les personnes handicapées: l'entrée et le parking sont accessibles pour les personnes handicapées.

👍 Avis de VZW Boxing Team Houtland

VZW Boxing Team Houtland - Hooglede
Michal I.
5/5

het lijkt een perfecte plek voor tieners en volwassenen om hun tijd actief door te brengen, mijn zoon is erg blij.

VZW Boxing Team Houtland - Hooglede
Xavier D.
4/5

Mooie locatie waarin de boksclub van Delfine Persoon gevestigd is voor trainingen e.d

VZW Boxing Team Houtland - Hooglede
Chamil C.
5/5

Beste boks club van België.

VZW Boxing Team Houtland - Hooglede
Lieven V.
5/5

Prima boksclub👍

VZW Boxing Team Houtland - Hooglede
Lode P.
5/5

VZW Boxing Team Houtland - Hooglede
Æ ?.
5/5

VZW Boxing Team Houtland - Hooglede
ulricke B.
5/5

VZW Boxing Team Houtland - Hooglede
Vincent V.
4/5

Go up